Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Автовышки от Saphireavto теперь и в аренду!

news-teaser7Компания Saphireavto всегда предлагает своим клиентам самую качественную и функциональную спецтехнику от известных производителей.

Теперь у клиентов есть возможность не только приобрести необходимую спецтехнику, но и выгодно взять ее в аренду.

Несмотря на то, что стоимость корейской техники невысокая в сравнении с аналогичной продукцией европейских компаний, для многих небольших и начинающих фирм и она недоступна. Поэтому Saphireavto всегда находится в поиске наиболее удобных для клиента вариантов получения качественной спецтехники.

К примеру, хорошие автовышки у компании Saphireavto можно купить не только за наличный и безналичный расчет сразу, с внесением всей суммы. Есть возможность оформления кредита и лизинга на очень привлекательных условиях. Но Saphireavto на этом не останавливается. И теперь у клиентов есть возможность не только приобрести необходимую спецтехнику, но и выгодно взять ее в аренду.

Кому будет интересно предложение аренды?

  • Молодым, недавно образовавшимся строительным компаниям. Автовышки в аренду позволят грамотно распределить стартовый капитал. Те средства, которые были бы потрачены на покупку дорогостоящей спецтехники, могут быть перераспределены и направлены на развитие бизнеса, ведь аренда у Saphireavto привлекает очень низкой стоимостью услуги.
  • Компаниям, работающим с крупными или многочисленными проектами. Зачастую при работе с крупными или многочисленными проектами той спецтехники, которая находится во владении застройщика, оказывается недостаточно. Чтобы избежать затягивания сроков выполнения объекта, можно привлечь дополнительную спецтехнику.
  • Аренда автовышки в Москве наверняка привлечет и тех клиентов, у которых спецтехника вышла из строя и находится на ремонте. В этом случае аренда позволит продолжить работу в штатном режиме. А значит, выполнить все работы в срок, избежав простоев.

Преимущества аренды у Saphireavto

  • Большой автопарк. Клиентам доступны модели с разной длиной стрелы: от 16 до 60 метров. Поэтому у клиента есть возможность без проблем выбрать автовышку для выполнения задач любой сложности даже на очень большой высоте.
  • Новые автовышки. В аренду предлагаются только новые модели автовышек, которые находятся в идеальном техническом состоянии.
  • Высококвалифицированный персонал. У клиента нет необходимости подыскивать хорошего специалиста для управления арендуемой техникой: грамотный опытный персонал предлагает Saphireavto.
  • Доступны надежные автовышки в аренду круглосуточно, в любой день недели.

Чтобы заказать аренду качественной автовышки от известных корейских производителей на выгодных условиях, необходимо связаться с менеджерами Saphireavto. Звоните прямо сейчас, будем рады помочь!

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49