Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Что построят в ближайшее время в Москве?

news-teaser15В последние годы в столице наблюдается строительный бум в связи с созданием т.н. Новой Москвы. Также было принято 18 программ, которые подразумевают структуризацию основных направлений развития города (транспортной сети, жилья, образования и др.) На данный момент в Москве идет активное строительство линий метро, а также таких важных социальных объектов, как детские сады, школы, торговые центры и комплексы. Именно этим объектам уделено особое внимание властей и застройщиков.

Для того чтобы реализовать единый подход к развитию территории Москвы, была введена государственная программа «Градостроительная политика».

Наиболее динамично развивающийся округ – Северо-Западный. В нем уже построено большое количество социально значимых объектов – 4 детских сада, 2 больницы, стадион «Спартак», станция метро «Спартак». В планах строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

С 2014 по 2016 годы в Москве планируется построить более 60 объектов здравоохранения, 55 школ и 112 детских сада, а также более 83 спортивных объектов. Не сворачивается и строительство жилой недвижимости. Планируется за 2014-2016 годы построить более 9,3 миллиона м² жилья.

Для некоторых крупных объектов уже определены застройщики. Но многие объекты, строительство которых запланировано на ближайшие годы, еще ищут застройщика. Согласно официальным данным, строительство не будет сбавлять обороты. Определенный планы есть и на 2017, и на более поздние года. Анализ показывает, что в данный момент открытие собственной строительной компании – выгодное предприятие. И даже небольшая компания имеет очень высокие шансы на успех, так как объектов запланировано много, и потребность в крупных и мелких застройщиках только растет.

Для того чтобы успешно стартовать в сфере строительства, вовсе не обязательно сразу же приобретать дорогостоящую спецтехнику. Особенно с учетом того, что некоторые единицы спецтехники используются только на 1-2 этапах работ, а потом простаивают. Для начинающих застройщиков очень выгодной является аренда спецтехники.

Компания Saphireavto предлагает аренду автовышек, КМУ и другой необходимой спецтехники. Интересно начинающим, да и опытным застройщикам будет и предложение о покупке корейской спецтехники, так как Saphireavto предлагает ее по самой выгодной цене в Москве.

 

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49