Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Названа самая популярная спецтехника

news-teaser-19Предпочтения покупателей и арендаторов на рынке спецтехники хоть и медленно, но все же, изменяются. К примеру, если еще несколько десятков лет назад акцент делался на узкоспециализированные единицы техники, то в последние годы значительно увеличился интерес к универсальным моделям, которые могут выполнять сразу множество функций.

По данным исследований, наибольшим спросом в 2014 году у покупателей пользуются экскаваторы-погрузчики с возможностью смены навесного оборудования.

Далее топ-5 рейтинга возглавила строительная техника. На втором месте оказались бетононасосы. И не удивительно – без них совершенно не обойтись ни на одной стройплощадке. Далее расположились КМУ и автовышки примерно с равными долями покупательского спроса. Эта спецтехника успешно используется не только на стройплощадках, но и в клининговых компаниях, и в других сферах, где необходимо быстрое и эффективное проведение высотных работ, а также качественное перемещение больших объемов грузов. Именно широкая сфера применения этих единиц спецтехники и обусловила такие высокие рейтинги популярности.

Компания Saphireavto всегда изучает динамику рынка и потребительские предпочтения. И именно благодаря этому в ее ассортименте представлены востребованные единицы спецтехники, которые вошли в ТОП самых популярных в России. У Saphireavto можно приобрести бортовые с КМУ, автовышки в Москве и Владивостоке. Так как именно в этой спецтехнике потребитель имеет наибольшую потребность, но при этом не каждый может позволить себе приобрести дорогостоящие автовышки и КМУ, Saphireavto предлагает для физических и юридических лиц аренду спецтехники на выгодных условиях.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49