Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Saphireavto на выставке «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника – 2012»

tiser2С 24.04.2012 по 27.04.2012 года компания Saphireavto принимала участие в крупной специализированной выставке дорожно-транспортной техники, а также оборудования, комплектующих, запчастей, автосервисных услуг «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника – 2012». Проходила выставка в знаменитом международном выставочном комплексе «СибЭкспоЦентр». В 2012 году была организовано уже 17-е по счету подобное мероприятие.

Было предусмотрено множество тематических разделов. Это и автомобильный, и железнодорожный, и речной, транспорт, и строительство дорог, и автоэлектрика… Всего действовало 20 тематических разделов, в рамках которых у десятков компаний была возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги.

photo5Участие в мероприятии приняло более 80 компаний России и Китая. Компания Saphireavto продемонстрировала лучшие образцы современной корейской спецтехники тем посетителям, которые хотели купить автовышку, бетононасос, автовоз и др. для собственного бизнеса. Компания Saphireavto всегда предлагает только новые и современные модели спецтехники, изготовленные с использованием последних разработок и технологий. На выставку были привезены только самые лучшие и популярные образцы продукции. А так как компания Saphireavto – это официальный дилер многих известнейших корейских производителей, ей было что предложить даже самому взыскательному клиенту. Наверное, поэтому представленные на выставке единицы спецтехники вызвали такой интерес у посетителей в ходе презентации. Консультанты отметили, что спецтехника производства южной кореи очень заинтересовала посетителей, судя по большому количеству уточняющих вопросов. По результатам выставки было заключено несколько крупных контрактов на поставку качественной корейской спецтехники от разных производителей. С некоторыми потенциальными клиентами, которые хотели заказать автовышку не как единичный товар, а в рамках оптовой закупки, начаты переговоры. Также специалисты компании Saphireavto приняли участие в семинарах и конференциях, где поделились своим опытом, а также рассказали о новых тенденциях в области спецтехники.

Для компании Saphireavto участие в такой крупной и известной выставке – это значимое событие. Специалистам компании удалось поближе пообщаться с представителями целевой аудитории, уточнить ее основные пожелания и запросы относительно недорогой, но качественной спецтехники. Что, конечно же, будет учтено в рамках регулярной работы, а также при подготовке к выставке в следующем году.

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49