Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Первый крупный государственный контракт по аренде автовышек у компании Saphireavto

news-teaser9Компания Saphireavto всегда ориентируется на клиента. Как правило, большинство клиентов, желающих приобрести спецтехнику, обращают внимание, в первую очередь, на функциональность, надежность, качество, во вторую – на цену. И каждый клиент старается найти для себя оптимальное соотношение этих важных для выбора критериев. Спецтехника европейских производителей качественная и надежная, но очень дорогая. Китайская завлекает низкой ценой, но и качеством похвастаться, к сожалению, не может. Компания Saphireavto нашла золотую середину!

Она предлагает клиентам высококачественную функциональную спецтехнику от корейских производителей по очень привлекательным ценам. Причем, надежные вышки доступны и в кредит, и в лизинг, и в аренду. Такой вариант кажется идеальным огромному количеству покупателей спецтехники.

В основном, конечно же, у Saphireavto предпочитают закупаться разовые клиенты, которым нужна всего одна единица спецтехники. Однако многие клиенты, представляющие средние и крупные строительные компании, оценив и отличную спецтехнику, и преимущества, уже перешли в разряд постоянных. Ведь Saphireavto предлагает автовышки в Москве недорого в очень широком ассортименте. Кроме того, представлены модели и другой спецтехники, без которой просто не обойтись на любой строительной площадке.

Несмотря на то, что основными клиентами компании являются физические лица, а также частные коммерческие организации, государство также проявляет интерес к продукции, представленной Saphireavto. Было заключено несколько контрактов на поставку небольших партий спецтехники. Однако, как отмечают специалисты Saphireavto, государственных заказчиков больше привлекает аренда автовышек.

10.10.2013 был заключен первый крупный контракт с государственным заказчиком на аренду спецтехники. Для Saphireavto это очень важное событие, так как госзаказчики обычно очень требовательны к качеству товара и услуги, к имеющейся документации, к персоналу, а также к стоимости. И то, что Saphireavto не только прошла довольно строгую проверку такого заказчика, но и привлекла своими особенностями работы и условиями аренды настолько, что был сделан очень большой заказ, еще раз подтвердило тот факт, что это действительно надежная компания, с которой действительно выгодно сотрудничать.

Если нужна качественная, надежная, функциональная, удобная, недорогая спецтехника заказать в Москве ее на очень выгодных условиях можно у Saphireavto – компании, которой доверяют и многочисленные коммерческие структуры, и государственные заказчики. Звоните прямо сейчас и лично убедитесь в низких ценах и привлекательных условиях аренды!

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49