Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Сервисное обслуживание спецтехники от Saphireavto

news-teaser25Специалисты Saphireavto отмечают значительный рост интереса к корейской спецтехнике. Многие клиенты, которые еще на заре работы компании рискнули приобрести автовышки, КМУ и другую технику от тогда не очень популярных в России корейских производителей, стали постоянными покупателями. Большинство постоянных клиентов отмечает надежность, функциональность, привлекательную стоимость и долговечность работы корейской спецтехники.

Saphireavto – компания, ориентированная на потребности и комфорт клиента. Поэтому при реализации спецтехники она всегда полностью сохраняла гарантийные сроки производителя (не секрет, что некоторые продавцы значительно укорачивают их, снимая с себя дополнительные обязательства). Но какой бы ни была качественной техника, она рано или поздно выходит из строя, ведь детали имеют свой ресурс. Ремонт корейских автовышек зачастую нужен именно из-за износа деталей в процессе эксплуатации.

Специалисты компании постоянно изучают новые потребности рынка, а также запросы конкретно своих клиентов. И все более актуальной услугой становится ремонт той спецтехники, у которой уже закончились гарантийные сроки. Ремонт автовышек, КМУ, самосвалов, автокранов, бетоносмесителей и других видов корейской спецтехники теперь включен как дополнительная услуга в деятельность компании Saphireavto.

Ремонт корейских автовышек компанией Saphireavto – выгодно и быстро!

  • Комплексность обслуживания. Компания Saphireavto осуществляет комплексный подход к реализации, гарантийному и постгарантийному обслуживанию спецтехники. Клиент имеет возможность не только приобрести понравившуюся ему единицу спецтехники, но и отправить ее на ремонт, приобрести запчасти для конкретной модели.

  • Опытные специалисты. Ремонт автовышек в Москве осуществляют только проверенные специалисты с большим стажем работы. Кроме того, узкая специализация компании (товары корейских всемирно известных брендов) позволяет специалистам совершенствоваться в отдельно взятой области, не «распыляя» внимания и силы на универсальность. Весь коллектив прекрасно знает особенности корейских автовышек, кранов-манипуляторов и др. Благодаря этому работы выполняются не только максимально качественно, но и быстро.

  • Высокая скорость ремонта. Как правило, ремонт КМУ Москва предлагает в самые короткие сроки. У Saphireavto такая возможность есть потому, что у компании всегда в наличии широкий ассортимент запчастей для популярных моделей корейской спецтехники.
Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49