Отдел продаж:   
Отдел запчастей:
  +7 (985) 973-95-49
 

Saphireavto поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Стоя на пороге нового года, уже доброй традицией у многих стало подводить итоги, вспоминая лучшие моменты года уходящего. 2014 год был для нас и наших клиентов очень насыщенным позитивными событиями.

Saphireavto в 2014 году не только предлагала к продаже и аренде качественную корейскую спецтехнику. Прислушавшись к пожеланиям постоянных клиентов, компания значительно расширила свой спектр услуг и ассортимент.

Были предложены к продаже не только самые новые лучшие модели производства корейского автопрома, но и запчасти к ним. Теперь клиенты могут быстро получить в нужном объеме оригинальные запчасти с завода-изготовителя в самые короткие сроки. При этом Saphireavto при поставках запчастей руководствуется своими незыблемыми принципами – продукция должна быть не только высочайшего качества, но и очень выгодна по цене.

Еще один значимый шаг, который совершила в 2014 году компания Saphireavto, руководствуясь пожеланиями своих клиентов – это открытие собственного автосервиса. Благодаря этому мы можем предложить клиентам полный цикл услуг по продаже и ремонту спецтехники. Теперь, купив у нас автовышку, самосвал, бортовые с КМУ или другую технику, можно забыть обо всех проблемах по их гарантийному и постгарантийному обслуживанию и ремонту.

Мы значительно развили сектор услуг, предлагая аренду спецтехники с опытными операторами. В 2014 году нашим специалистам удалось отлично проявить себя при работе на многих объектах различного уровня сложности.

2014 год принес нам много постоянных клиентов, которые по достоинству оценили и богатый ассортимент, и приятные цены, и все растущий уровень сервиса компании Saphireavto. Мы всем коллективом хотели бы поздравить вас, наши любимые клиенты, с наступающим Новым 2015 годом и пожелать процветания. Мы ценим вас всех и каждого по отдельности. Надеемся, что в 2015 году мы с вами снова будем идти рука об руку. На грядущий год у нас большие планы. Компания будет и дальше развиваться, пополняя ассортимент наилучшими новинками корейских производителей, а также расширяя и укрепляя сегмент услуг. Мы постараемся, чтобы сотрудничество с Saphireavto стало для клиентов еще более простым, приятным, удобным и выгодным.

Пусть 2015 год принесет вам только удачу и успех! А компания Saphireavto с удовольствием будет способствовать тому, чтобы это пожелание воплотилось в жизнь! С праздником!

Отдел продаж: 
Отдел аренды:
+7 (985) 973-95-49